Legrand Care Deutschland
Menü
Ne comfort security 1920x1080
Home
Hauptsitz

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Legrand Care GmbH

Carl-Zeiss-Ring 12
85737 Ismaning

Tel +49 (089) 51 99 666 - 0

Website: www.legrandcare.de

Schreiben Sie uns!

E-Mail: infogermany.legrandcare@legrand.com

Kontaktieren Sie Ihren regionalen Ansprechpartner


Bei Fragen zu unseren Produkten sind unsere bundesweiten Vertriebs-Mitarbeiter gerne für Sie da und beraten Sie ausführlich und detailliert.

Hier finden Sie den für Sie zuständigen Mitarbeiter.

Mathias Duncker

Geschäftsführer

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 10

mathias.duncker@neat-group.com

Matthias Fahrig

Vertriebsleiter Deutschland

Tel.: +49 (08232) 99 55 896

Mobil: +49 (0175) 27 17 807

matthias.fahrig@neat-group.com

Wolfgang Geuer

Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 20

wolfgang.geuer@neat-group.com

Wolfgang Matthes

Technischer Leiter

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 40

Hans-Jürgen Funke

Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 44

hans-juergen.funke@neat-group.com

Beatrix Dönig

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 30

beatrix.doenig@neat-group.com

Frank Beuthner

Materialwirtschaft

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 24

frank.beuthner@neat-group.com

Mike Böhlke

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 41

mike.boehlke@neat-group.com

Thorsten Prattki

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42

thorsten.prattki@neat-group.com

Jörg Lummer

Jörg Lummer

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 60

joerg.lummer@neat-group.com

Peter Heckmeier

Peter Heckmeier

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 43

peter.heckmeier@neat-group.com

Alexander Zech

Alexander Zech

Systemtechniker, Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 45

alexander.zech@neat-group.com

Michael Neu


Michael Neu

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42

michael.neu@legrand.com

Jessica Niemetz

Financial Analyst

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 21

jessica.niemetz@neat-group.com

Frederike Fritsch

Produktmanagement und Marketing

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 49

frederike.fritsch@neat-group.com

Interessante Blog Artikel

Blog Artikel