Ne comfort security 1920x1080

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Legrand Care GmbH

Carl-Zeiss-Ring 12
85737 Ismaning

Tel +49 (089) 51 99 666 - 0

Website: www.legrandcare.de

Schreiben Sie uns!

E-Mail: infogermany.legrandcare@legrand.com

Kontaktieren Sie hier
Ihren regionalen Ansprechpartner

Bei Fragen zu unseren Produkten sind unsere bundesweiten Vertriebs-Mitarbeiter gerne für Sie da und beraten Sie ausführlich und detailliert.

Hier finden Sie den für Sie zuständigen Mitarbeiter.

Jose Carlos Escamilla Guijarro

Geschäftsführer

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 0

jose-carlos.escamilla@legrand.com

Matthias Fahrig

Vertriebsleiter Deutschland

Tel.: +49 (08232) 99 55 896
Mobil: +49 (0175) 27 17 807

matthias.fahrig@legrand.com

Wolfgang Geuer

Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 20

wolfgang.geuer@legrand.com

Auftragsabwicklung, Export, Einkauf

Beatrix Dönig

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 30

beatrix.doenig@legrand.com

Angelina Labunkska

Einkauf /Purchasing Department

angelina.labunska@legrand.com

Natacha Ndoumbe

Einkauf /Purchasing Department

natacha.ndoumbe@legrand.com

Service und Support

Mike Böhlke

Teamleiter Service und Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 41

mike.boehlke@legrand.com

Peter Heckmeier

Peter Heckmeier

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 43

peter.heckmeier@legrand.com

Michael Neu

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42

michael.neu@legrand.com

Erich Hundhammer

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 50

erich.hundhammer@legrand.com

Jesus Campos

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 50

jesus.campos@legrand.com

Inhouse Systeme

Hans-Jürgen Funke

Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 44

hans-juergen.funke@legrand.com

Alexander Zech

Systemtechniker, Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 45

alexander.zech@legrand.com

Materialwirtschaft

Frank Beuthner

Materialwirtschaft

frank.beuthner@legrand.com

Denis Hupfauf

Materialwirtschaft

denis.hupfauf@legrand.com

Finanzen

Jessica Niemetz

Financial Analyst

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 21

jessica.niemetz@legrand.com

Vertrieb und Marketing

Frederike Fritsch

Produktmanagement und Marketing

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 49

frederike.fritsch@legrand.com

Interessante Blog Artikel

Das könnte Sie auch interessieren

Fordern Sie jetzt ausführliche Informationen an

Sie möchten mehr über unsere Produkte und Lösungen erfahren? Wir sind mit unserem geschulten Service-Team von Legrand Care in Ismaning bei München sowie unseren regionalen Ansprechpartnern gerne für Sie da. Gemeinsam mit Ihnen analysieren wir Ihre Anforderungen und entwickeln eine Lösung, die genau dazu passt. Rufen Sie am besten noch heute an und vereinbaren Sie einen Termin!

  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!