Neat Germany
Menü
Ne comfort security 1920x1080
Home
Hauptsitz

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

NEAT GmbH

Carl-Zeiss-Ring 12
85737 Ismaning

Tel +49 (089) 51 99 666 - 0

Website: www.neat-group.com/de

Schreiben Sie uns!

E-Mail: infogermany@neat-group.com

Mathias Duncker

Geschäftsführer

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 10

mathias.duncker@neat-group.com

Matthias Fahrig

Vertriebsleiter Deutschland

Tel.: +49 (08232) 99 55 896

Mobil: +49 (0175) 27 17 807

matthias.fahrig@neat-group.com

Wolfgang Geuer

Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 20

wolfgang.geuer@neat-group.com

Wolfgang Matthes

Technischer Leiter

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 40

Hans-Jürgen Funke

Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 44

hans-juergen.funke@neat-group.com

Beatrix Dönig

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 30

beatrix.doenig@neat-group.com

Frank Beuthner

Materialwirtschaft

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 24

frank.beuthner@neat-group.com

Mike Böhlke

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 41
Fax: +49 (089) 51 99 666 - 25

mike.boehlke@neat-group.com

Thorsten Prattki

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42

thorsten.prattki@neat-group.com

Jörg Lummer

Jörg Lummer

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 60

joerg.lummer@neat-group.com

Peter Heckmeier

Peter Heckmeier

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 43

peter.heckmeier@neat-group.com

Interessante Blog Artikel

Blog Artikel

Fordern Sie jetzt ausführliche Informationen an

Sie möchten mehr über unsere Produkte und Lösungen erfahren? Wir sind mit unserem geschulten Service-Team in der NEAT-Zentrale in Ismaning bei München sowie unseren regionalen Ansprechpartnern gerne für Sie da. Gemeinsam mit Ihnen analysieren wir Ihre Anforderungen und entwickeln eine Lösung, die genau dazu passt. Rufen Sie am besten noch heute an und vereinbaren Sie einen Termin!

  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!

* Diese Felder müssen ausgefüllt sein, da Ihre Anfrage sonst nicht bearbeitet werden kann.

Jetzt informieren