Ne comfort security 1920x1080

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Legrand Care GmbH

Carl-Zeiss-Ring 12
85737 Ismaning

Tel +49 (089) 51 99 666 - 0

Website: www.legrandcare.de

Schreiben Sie uns!

E-Mail: infogermany.legrandcare@legrand.com

Kontaktieren Sie hier
Ihren regionalen Ansprechpartner

Bei Fragen zu unseren Produkten sind unsere bundesweiten Vertriebs-Mitarbeiter gerne für Sie da und beraten Sie ausführlich und detailliert.

Hier finden Sie den für Sie zuständigen Mitarbeiter.

Jose Carlos Escamilla Guijarro

Geschäftsführer

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 0

jose-carlos.escamilla@legrand.com

Matthias Fahrig

Vertriebsleiter Deutschland

Tel.: +49 (08232) 99 55 896
Mobil: +49 (0175) 27 17 807

matthias.fahrig@legrand.com

Wolfgang Geuer

Kaufmännische Leitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 20

wolfgang.geuer@legrand.com

Hans-Jürgen Funke

Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 44

hans-juergen.funke@legrand.com

Mike Böhlke

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 41

mike.boehlke@legrand.com

Beatrix Dönig

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 30

beatrix.doenig@legrand.com

Frank Beuthner

Materialwirtschaft

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 24

frank.beuthner@legrand.com

Jörg Lummer

Jörg Lummer

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 60

joerg.lummer@legrand.com

Thorsten Prattki

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42


Michael Neu

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 42

michael.neu@legrand.com

Peter Heckmeier

Peter Heckmeier

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 43

peter.heckmeier@legrand.com

Alexander Zech

Systemtechniker, Projektierung

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 45

alexander.zech@legrand.com

Erich Hundhammer

Technischer Support

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 50

erich.hundhammer@legrand.com

Jessica Niemetz

Financial Analyst

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 21

jessica.niemetz@legrand.com

Frederike Fritsch

Produktmanagement und Marketing

Tel.: +49 (089) 51 99 666 - 49

frederike.fritsch@legrand.com

Interessante Blog Artikel

Das könnte Sie auch interessieren

Fordern Sie jetzt ausführliche Informationen an

Sie möchten mehr über unsere Produkte und Lösungen erfahren? Wir sind mit unserem geschulten Service-Team von Legrand Care in Ismaning bei München sowie unseren regionalen Ansprechpartnern gerne für Sie da. Gemeinsam mit Ihnen analysieren wir Ihre Anforderungen und entwickeln eine Lösung, die genau dazu passt. Rufen Sie am besten noch heute an und vereinbaren Sie einen Termin!

  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!
  • This field is required!