Legrand Care Deutschland
Menü
Ne senior couple bikes hero
Home
Regionale Ansprechpartner

Fragen? Hier finden Sie Antworten!

Bei Fragen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen sind wir gerne für Sie erreichbar: Unsere bundesweiten Vertriebs-Mitarbeiter bieten Ihnen einen regionalen Service und Support vor Ort. Unten in der Übersicht finden Sie den für Sie zuständigen Mitarbeiter.

Mit persönlichem Engagement und Expertise für Sie da

Unsere langjährigen Mitarbeiter beraten Sie gerne ausführlich und detailliert: Sie kennen sämtliche Produkte von Legrand Care und wissen, worauf es bei der Einrichtung Ihres Systems ankommt.

Partnerschaftlicher Austausch

Wir arbeiten und verbessern unsere Produkte permanent und nehmen dazu auch gerne Ihren Input entgegen: Falls Sie Anregungen haben, freuen wir uns auf Ihre Mitteilung.

Ihre Ansprechpartner

Frank Theunissen

Regionalleiter Nord

Frank Theunissen

Tel.: 04503 88 88 80

Mobil: 0175 27 18 087

frank.theunissen@neat-group.com

Gebietsleiter Region Nord

Alexander Plewa

Tel.: 05601 96 90 07 2

Mobil: 0151 29 15 01 29

alexander.plewa@neat-group.com

Regionalleiter Ost

Ulf Christian Zabel

Tel.: 03379 20 31 84

Mobil: 0175 27 18 020

ulf.zabel@neat-group.com

Dominic Zabel

Gebietsleiter Region Ost

Dominic Zabel

Tel.: 03379 20 48 34

Mobil: 0151 15 20 86 86

dominic.zabel@neat-group.com

Jürgen Werdeker

Regionalleiter West

Jürgen Werdeker

Tel.: 02306 94 18 969
Fax: 02306 94 18 970

Mobil: 0175 27 18 534

juergen.werdeker@neat-group.com

Regionalleiter Mitte

Axel Schäfer

Tel.: 06403 77 67 852
Fax: 06403 77 67 854

Mobil: 0160 96 06 32 16

axel.schaefer@neat-group.com

Andrea Ziereis

Gebietsverkaufsleiterin Süd

Andrea Ziereis

Tel.: 08641 69 71 24 9

Mobil: 0171 71 14 243
andrea.ziereis@neat-group.com

Vertriebsleiter Deutschland

Matthias Fahrig

Tel.: 08232 99 55 896
Fax: 08232 99 55 895

Mobil: 0175 27 17 807

matthias.fahrig@neat-group.com

Das könnte Sie auch interessieren

Interessante Produkte